top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии полиция прикрыла два наркопритона

В столице Хакасии полиция прикрыла два наркопритона

11 октября 2018 г. в 11:28

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сообщение об очередной успешной операции по пресечению деятельности наркоторговцев и содержателей притонов появилось сегодня утром на сайте МВД России по Хакасии. Как сказано в нем, притоны содержали два жителя Абакана, 35-ти и 46-ти лет. Притоны абаканцы содержали прямо в своих квартирах, поэтому новость об успешном рейде сотрудников правоохранительных органов порадует больше всего соседей - их жизнь по соседству с наркопритоном сладкой точно не назовешь.

Хакасия, 11 октября: Хозяева этих заведений были взяты сотрудниками управления Наркоконтроля совместно с полицейскими на месте преступления, по иронии судьбы совмещенного с местом проживания - старшего по возрасту в квартире по улице Лермонтова, младшего - по улице Некрасова.

"Вещдоки" - использованные и пустые шприцы, ингредиенты и инструменты для изготовления наркотических средств - были собраны сотрудниками правоохранительных структур в достаточном  для возбуждения уголовных дел количестве. А пока что по фактам произошедшего проводится проверка.

В столице Хакасии полиция прикрыла два наркопритона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала