Хакасия, 12 октября: В городской администрации о этому поводу вышло уже два постановления о создании в обжитых стенах новых дошкольных образовательных учреждений – детских садов «Матрёшка» (Пушкина, 141) и «Дениска» (Журавлева, 6).
В городской администрации, комментируя прибавление, отмечают, что переданные "имущественные комплексы, дополнив муниципальную сеть образовательных учреждений, будут способствовать эффективному решению задачи обеспечения детей дошкольного возраста услугами дошкольного образования".
Оборвав цитату, добавим, что новые собственники гарантируют сохранение мест за всеми воспитанниками, посещавшими вышеуказанные детские сады до их передачи. В релизе администрации, кстати, указана и плата за места в детских садах. Она, как и в других муниципальных детских садах, составит 2370 рублей при 12-часовом режиме пребывания ребенка и 691 рубль – при кратковременном режиме.
Авторизация: Twitter, Вконтакте, Facebook.