top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Дагестане ликвидировали двух членов «ИГ» (ВИДЕО)

В Дагестане ликвидировали двух членов «ИГ» (ВИДЕО)

14 октября 2018 г. в 10:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники ФСБ при поддержке Росгвардии и МВД ликвидировали двух боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Видеозапись операции по ликвидации боевиков опубликовал накануне Национальный антитеррористический комитет (НАК).

Видеозапись со сценами операции по ликвидации двух боевиков группировки «Исламское государство» опубликовал накануне НАК, сообщает 13 октября «РИА Новости».

На кадрах оперативной съемки показаны сцены штурма дома, в котором укрылись два террориста. Дом осажден силовиками, которых поддерживает тяжелая техника — бронетранспортеры.

О ликвидации боевиков стало известно накануне — операция проводилась сотрудниками ФСБ, при поддержке МВД и Росгвардии. В ходе операции оба террориста были уничтожены, трое силовиков получили ранения.

Среди гражданского населения пострадавших нет.

Во время обыска дома, в котором укрывались террористы, были обнаружены запасы оружия и боеприпасы.

Сотрудники МВД сообщили, что ликвидированные боевики были причастны к нападениям на граждански лиц и на сотрудников МВД. Свою преступную деятельность боевики вели с 2017 года, сообщают силовые структуры.

В Дагестане ликвидировали двух членов «ИГ» (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Мне 17 октября 2018 г. в 14:58

Одно не понятно как это там ликвидировали 2 чел?Там что война идет а судов нет ? или что происходит? Я бы не хотел жить в такой "великой " державе где убивают людей без суда и даже такого продажнего как наш.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала