top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураАктеры из Прокопьевска покажут Хакасии будущее

Актеры из Прокопьевска покажут Хакасии будущее

15 октября 2018 г. в 10:33

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

И это будет отнюдь не гаданием на кофейной гуще, а самой что ни на есть современной и актуальной драматургией: 19 октября в Абакане на сцене Центра культуры и народного творчества имени Кадышева актеры прокопьевского театра имени Ленинского комсомола представят театралам Хакасии пьесу «Киборг, I love you!». Гастроли театра из соседнего Кузбасса в республике проводятся в рамках межрегиональной программы «Большие гастроли».

Хакасия, 15 октября: в присланном литчастью театра релизе ничего не говорится о заслугах творческого коллектива из соседнего региона, зато приоткрыты сюжетные подробности того, что произойдет на сцене 19 октября в 19.30. Спектакль «Киборг, I love you!» по пьесе Марии Зелинской в постановке Данила Чащина - это история для взрослых, интригует релиз. История - фантастическая, но будущее, о котором рассказано, не столь уж далеко от наших дней. 

В поисках идеального мужчины в одну из созданных для этого компаний приходит 30-летняя Лера. Она по максимуму опций формирует на заказ мужчину своей мечты, его тут же конструируют и собирают, после чего вручают в руки заказчицы на тестирование. "И вот тут-то все и начинается", - предупреждает заранее релиз. И добавляет, что все что увидит в тот вечер на сцене зритель - несравнимо с классическими постановками, поскольку сценография удивительна и подвижна.

Что бы этот не означало в переводе на бытовой язык, абаканцев, как нам кажется, честно предупреждают: приходите, будет интересно!

Актеры из Прокопьевска покажут Хакасии будущее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала