top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВзрыв в Керчи: погибли не менее 10 человек

Взрыв в Керчи: погибли не менее 10 человек

17 октября 2018 г. в 17:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В политехническом колледже в Керчи произошел взрыв. По существующим данным, счет погибших идет на десятки, не менее семидесяти человек получили травмы и ранения. Одной из предварительных версий причин взрыва является версия взрыва газового баллона. На месте происшсетвия работают медики и полиция.

В политехническом колледже в Керчи произошел взрыв, сообщае 17 октября ТАСС.

По существующим данным, взрыв (возможно, серия взрывов) произошел в столовой колледжа. Причины взрыва пока остаются неясными, предположительно произошел взрыв неустановленного взрывного устройства,по другой версии - взорвался газовый баллон (версия был отброшена, так как по официальным данным объект не был газифицирован).

По сообщениям очевидцев, они слышали несколько хлопков, похожих на звук взрывающегося газа. Таким образом, взрывов могло быть несколько.

Известно, что погибли не менее десяти человек. Также порядка семидесяти человек получили травмы и ранения. Имеются данные огоспитализации двадцати человек, эвакуация пострадавших с места вызрыва продолжается.

Очевидцы сообщают, что на месте происшествия множество машин "скорой помощи", среди них реанимационные бригады.

Место происшествия оцеплено, на месте работают сотрудники полиции.

Взрыв в Керчи: погибли не менее 10 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала