top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИнцидент в керченском политехе может быть терактом

Инцидент в керченском политехе может быть терактом

17 октября 2018 г. в 18:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Выжившие при взрыве в керченском политехническом колледже рассказали о некоем молодом человеке, вооруженном огнестрельным оружием. По словам очевидцев, он начал стрельбу до взрыва, а после швырнул в окно политеха некое устройство, после чего произошел взрыв.

Взрыв в политехническом колледже в Керчи был результатом злого умысла, в данный момент силовики разыскивают подозреваемого в организации взрыва, сообщают СМИ.

Выживщие при взрыве рассказали, что видели некоего молодого человека, который ходил вокруг колледжа. Нашись свидетели, которые видели, как этот молодой человек бросал в окна колледжа какие-то предметы.

Также некоторые очевидцы рассказали, что перед взрывом молодой человек расстреливал учащихся колледжа из ружья.

В данный момент на месте происшествия продолжается разбор завалов. Спасатели счиатают, что под завалами могут находиться до пятнадцати человек.

По данным в Сети, силовики ищут молодого человека 23-25 лет, светлые волосы, одет в зеленую куртку с капюшоном и светлые джинсы. Он может быть вооружен и опасен.

Инцидент в керченском политехе может быть терактом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала