top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровПриложение «Мой Tele2» использует каждый четвертый владелец смартфона

Приложение «Мой Tele2» использует каждый четвертый владелец смартфона

18 октября 2018 г. в 12:18

Теги : Tele2

Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, подвел итоги работы приложения «Мой Tele2», которое позволяет клиентам управлять услугами и контролировать расходы со своего смартфона. Пик популярности ресурса пришелся на май и связан с запуском новой тарифной линейки, которая позволяет гибко настраивать тариф под себя, сообщает пресс-служба бизнес-структуры.

Лидером по количеству пользователей приложения «Мой Tele2» ожидаемо стал московский регион, что объясняется большим проникновением смартфонов в сети. Здесь в личный кабинет со своего устройства заходят более трети клиентов. В Хакасии приложением «Мой Tele2» пользуются более 23% владельцев смартфонов. 80% пользователей приложения «Мой Tele2» предпочитают смартфоны на базе Android, остальные выбирают iOS. Самыми популярными у пользователей личного кабинета остаются модели Samsung и Apple. В сибирских регионах Tele2 первенство остается за смартфонами Samsung.

Большинство клиентов (65%) заходят в личный кабинет, чтобы просмотреть остаток пакетов на тарифе. Примерно половина пользователей открывает «Мой Tele2» для проверки расходов и платежей. В целом по России более трети пользователей настраивают тариф под себя. В Сибири – 27%

пользователей приложения меняют предустановленные параметры тарифных планов. Чаще всего абоненты корректируют объем интернет-трафика. Среди подключаемых в приложении услуг лидирует безлимитный доступ к dating-сервисам «Мои знакомства». Еще одна востребованная опция – безлимит на видеохостинг YouTube. Достаточно популярна программа лояльности «Больше», которая предлагает абонентам бонусы от партнеров. Для доступа к этой странице приложение используют примерно 12% клиентов.

Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2»: «Аудитория приложения «Мой Tele2» постепенно растет. Пользоваться ресурсом легко и удобно. Поэтому клиенты, которые однажды воспользовались им, в дальнейшем также предпочитают решать все вопросы управления номером и счетом с помощью этого приложения. Ресурс позволяет настраивать тариф, менять минуты на гигабайты, а также управлять услугами и контролировать расходы».

Приложение «Мой Tele2» использует каждый четвертый владелец смартфона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала