top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии купил 140 литров спирта и не успел его употребить

Житель Хакасии купил 140 литров спирта и не успел его употребить

19 октября 2018 г. в 10:15

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В Черногорске сотрудниками госавтоинспекции при проведении рейда по контролю за пассажирскими перевозками был задержан автомобиль, салон которого издалека казался набитым под завязку пассажирами. Когда машину остановили, выяснилось, что пассажиров в ней нет, а на сиденьях стоят груды коробок с пластиковыми бутылями большой емкости, наполненные этиловым спиртом. Эта "спиртосодержащая" новость сегодня появилась на сайте МВД России по Хакасии

Хакасия, 19 октября: Находкой мгновенно заинтересовались сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями ОМВД России по Черногорску, сразу же приехавшие к месту обнаружения перевозчика подозрительного груза.

В ходе осмотра оперативники обнаружили на заднем сидении автомобиля 7 картонных коробок, в которых находилось 28 пластиковых бутылей с прозрачной жидкостью, характерный запах ее было просто невозможно перепутать с другими.

Проверка установила также, что никаких документов на перевозку спиртосодержащей продукции у 44-летнего водителя не было. Мужчина уверял, что приобрёл спирт на территории Абакана для сугубо личных целей.

В итоге сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями из незаконного оборота было изъято 140 литров этилового спирта. В отношении черногорца проводится административное расследование по статье, устанавливающей ответственность за незаконное перемещение алкогольной продукции. Помимо конфискации спирта, мужчине грозит штраф в размере до 5 тысяч рублей.

Житель Хакасии купил 140 литров спирта и не успел его употребить

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала