top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСамый пьяный округ: полиция изъяла у старушки спирт в Абакане

Самый пьяный округ: полиция изъяла у старушки спирт в Абакане

8 октября 2015 г. в 10:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Прибыльный "бизнес" нескольких жителей Абакана ликвидирован полицейскими. В пресс-службе УМВД Абакана отметили, что один из нарушителей уже не первый раз попадается на подпольной продаже алкоголя.

Участковый уполномоченный полиции уличил пенсионерку в продаже спиртосодержащей жидкости, свободная реализация которой запрещена.

Кроме того, полицейский изъял у 75-летней жительницы микрорайона Нижняя Согра несколько литров контрафактного алкоголя. Женщине грозит штраф в размере от 1500 до 2000 рублей.

Также сейчас полицейским предстоит выяснить, где именно гражданка приобретает спиртосодержащую жидкость, чтобы потом продавать её на дому. "Товар" также будет проверен на наличие ядовитых веществ. Если выяснится, что пенсионерка продавала отраву, то ей бизнесменше уже грозит уголовная ответственность - до трёх лет лишения свободы.

Еще 10 литров подозрительного алкоголя полицейские изъяли у жильца частного дома по улице Богдана Хмельницкого. Как уточнили в пресс-службе УМВД Абакана, это не первый пресечённый факт продажи спирта из данного дома.

Самый пьяный округ: полиция изъяла у старушки спирт в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала