top
Электросамокаты предлагают приравнять к транспортным средствам Николай Шульгинов посетил строящиеся в Хакасии социальные объекты Первый молодёжный форум состоялся в Саяногорске График проведения плановых работ на сетях Хакасии Суперджет 100 с российским двигателем совершил первый полёт

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСамый пьяный округ: полиция изъяла у старушки спирт в Абакане

Самый пьяный округ: полиция изъяла у старушки спирт в Абакане

8 октября 2015 г. в 10:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Прибыльный "бизнес" нескольких жителей Абакана ликвидирован полицейскими. В пресс-службе УМВД Абакана отметили, что один из нарушителей уже не первый раз попадается на подпольной продаже алкоголя.

Участковый уполномоченный полиции уличил пенсионерку в продаже спиртосодержащей жидкости, свободная реализация которой запрещена.

Кроме того, полицейский изъял у 75-летней жительницы микрорайона Нижняя Согра несколько литров контрафактного алкоголя. Женщине грозит штраф в размере от 1500 до 2000 рублей.

Также сейчас полицейским предстоит выяснить, где именно гражданка приобретает спиртосодержащую жидкость, чтобы потом продавать её на дому. "Товар" также будет проверен на наличие ядовитых веществ. Если выяснится, что пенсионерка продавала отраву, то ей бизнесменше уже грозит уголовная ответственность - до трёх лет лишения свободы.

Еще 10 литров подозрительного алкоголя полицейские изъяли у жильца частного дома по улице Богдана Хмельницкого. Как уточнили в пресс-службе УМВД Абакана, это не первый пресечённый факт продажи спирта из данного дома.

Самый пьяный округ: полиция изъяла у старушки спирт в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, туман

  • USD ЦБ: 84.3059 EUR ЦБ: 90.8443

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала