top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииВ США приостановлены полеты 24 истребителей F-35

В США приостановлены полеты 24 истребителей F-35

26 октября 2018 г. в 12:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось о том, что в США были приостановлены полеты истребителей-бомбардировщиков F-35 из-за проблем с системой подачи топлива. Теперь, как сообщается, была выявлена ещё одна проблема, которая также связана с этой системой — в итоге приостановлены полеты ещё нескольких машин.

В США Пентагон вновь приостановил полеты истребителей F-35, сообщает 26 октября ТАСС.

Приостановка полетов машин связана с неисправными деталями в системе подачи топлива — ранее в системе подачи топлива уже были выявлены дефектные детали, что привело к приостановке полетов машин этой модели. Теперь были выявлены новые дефектные детали.

Уточняется, что речь идет о трубках подачи топлива. Какой именно дефект был обнаружен в этих трубках — не уточняется. Однако сообщается, что размещение этих топливопроводов позволяет заменить их без демонтажа двигателя.

В итоге, не менее 24 машин были помещены на ремонт. сроки ремонта пока не уточняются.

Ранее сообщалось, что истребитель F-35, в действительности, полон недоработок, которые аккуратно скрываются Минобороны США. По словам журналистов, ряд существенных недостатков истребителя был официально переквалифицирован несущественные для того, чтобы скорее поставить машину на вооружение и оправдать огромные затраты на разработку и производство этих истребителей.

В США приостановлены полеты 24 истребителей F-35

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала