В мире
Как с гордостью сообщает пресс-служба вооруженных сил Израиля, накануне израильские пограничники убили троих палестинцев, которые находились неподалеку от линии разграничения Палестины и захваченных Израилем земель. Позже выяснилось, что двоим из убитых 13 лет, одному — 14 лет.
Израильские пограничники расстреляли троих подростков, находившихся рядом с линией разграничения в секторе Газа, сообщает 29 октября «РИА Новости».
Убитые оказались подростками: двоим из них было 13 лет, одному — 14 лет.
По словам представителей вооруженных сил Израиля, пограничники с израильской стороны открыли огонь по подросткам минувшим вечером, заметив их неподалеку от ограждений. Подробностей инцидента нет, однако развязкой инцидента стали три убитых малолетних палестинца.
Их тела были доставлены в больницу Насер (город Хан-Юнис). Тела были опознаны.
В минувшие пятницу и субботу Палестина и Израиль обменялись ударами — с палестинской стороны было запущено порядка сорока ракет, нанесших незначительный ущерб израильским территориям. В ответ израильские силы нанесли прицельные удары по более чем 90 объектам в секторе Газа.
Фото из открытых источников
Погода в Абакане:18°C, ясно
Курсы валют на сегодня:
64,48 $79,75
64,82 €80,40
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!