top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

В мире

ГлавнаяВ миреИзраильские пограничники расстреляли трех палестинских подростков

Израильские пограничники расстреляли трех палестинских подростков

29 октября 2018 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как с гордостью сообщает пресс-служба вооруженных сил Израиля, накануне израильские пограничники убили троих палестинцев, которые находились неподалеку от линии разграничения Палестины и захваченных Израилем земель. Позже выяснилось, что двоим из убитых 13 лет, одному — 14 лет.

Израильские пограничники расстреляли троих подростков, находившихся рядом с линией разграничения в секторе Газа, сообщает 29 октября «РИА Новости».

Убитые оказались подростками: двоим из них было 13 лет, одному — 14 лет.

По словам представителей вооруженных сил Израиля, пограничники с израильской стороны открыли огонь по подросткам минувшим вечером, заметив их неподалеку от ограждений. Подробностей инцидента нет, однако развязкой инцидента стали три убитых малолетних палестинца.

Их тела были доставлены в больницу Насер (город Хан-Юнис). Тела были опознаны.

В минувшие пятницу и субботу Палестина и Израиль обменялись ударами — с палестинской стороны было запущено порядка сорока ракет, нанесших незначительный ущерб израильским территориям. В ответ израильские силы нанесли прицельные удары по более чем 90 объектам в секторе Газа.

Израильские пограничники расстреляли трех палестинских подростков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала