top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреНалич считает 11 место "очень крутым" результатом

Налич считает 11 место "очень крутым" результатом

31 мая 2010 г. в 11:02

:

Теги :

Петр Налич признался, что считает победу Лены из Германии на «Евровидении" заслуженной. «В этой девушке сочетается то, что так необходимо этому конкурсу, - считает Налич. - Легкость и молодость, вокальные данные и милый танец на сцене».

Мама Налича заявила, что в конкурсе выиграла любимая певица ее сына, пишет "Росбалт". «Лена - прекрасная артистка, - сказала она. - Они с Петей очень подружились, сблизились за время конкурса. Он звонил, рассказывал».

Сам Налич говорит, что не расстроен результатами конкурс.

«Мы почти замкнули десятку и считаем, что это очень круто. Многие прогнозировали, что мы займем место еще ниже, однако же мы молодцы», - говорит российский исполнитель.

По словам Налича, от «Евровидения» его коллектив получил новую аудиторию по всей Европе. По возвращении в Россию Налич планирует закончить запись альбома, а также продолжать выступать с концертами.

Кроме того выяснилось, что Налич опоздал на финал «Евровидения». Выйдя из отеля Scandinavia Blue Plaza, где он жил, Петр не смог сесть в автобус, следующий до арены. Более получаса он вместе с коллективом простоял на выходе из гостиницы, поскольку трассу перекрыли для мэра норвежской столицы.

Никаких накладок из-за опоздания Налича, который вышел из отеля с рыжей розой в руках, не произошло: певец выступал под двацатым номером, а приехать в зал он смог к тому моменту, как начал петь пятый номер.

Напомним, 30 мая в Осло завершился финал музыкального конкурса «Евровидение-2010». Его победительницей стала представительница Германии Лена с песней «Satellite», набрав 246 баллов. Второе место заняла Турция, а на третьем оказалась Румыния.

Представлявший Россию коллектив Петра Налича с песней «Lost and Forgotten» занял 11 место, набрав 90 баллов. Российский коллектив поддержали Турция, отдавшая за них 4 балла, Эстония с 10 баллами, Португалия с 2 баллами, Словакия с 6 баллами, Азербайджан с 3 баллами, Украина с 10 баллами, Латвия с 8 баллами, Литва с 5 баллами, Белоруссия с 12 баллами, Израиль с 10 баллами, Молдавия с 10 баллами и Армения с 10 баллами.

Как считает продюсер победителя евроконкурса 2008 года Димы Билана Яна Рудковская, Петр Налич отлично выступил, но «Евровидение» не для него.

«Евровидение» - это конкурс песни. Тут практически у всех участников хороший вокал. У Петра не достаточно сильный голос и его песня не вписывается в европейские тренды, в ней нет ничего новаторского», - сказала она, добавив, что «Налич чудом занял 11-е место, потому что многие наши страны-соседи голосовали не за его песню, а за Россию».

Рудковская также отметила, что Германия, ставшая победительницей «Евровидения» очень удачно подобрала песню: «У Лены самая радийная песня, настоящий хит. Песня модная, это заслуженная победа».

 

Налич считает 11 место "очень крутым" результатом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Меломан 31 мая 2010 г. в 13:29

Вот красава Налич - наш мужик! То бухает так, что болеет, то на концерт опаздывает!
Даешь концерт Налича в Абакане - я обязательно пойду!!!

Гость 2 июня 2010 г. в 18:47

Ну да, читайте больше желтую прессу:) Интересно, каково это - узнавать новости о себе из газет?:) Вся Прибалтика поддержала Россию - это что, соседское голосование? Нет, просто там уже были концерты и люди знали, о чем речь. Какая раскрутка - таков и результат голосования.
А вот если поставить Билана и Налича на одной сцене и посмотреть, кто кого перепоет?;):)

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала