top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоРазвожаев и Штыгашев поздравили Хакасию с Днем народного единства

Развожаев и Штыгашев поздравили Хакасию с Днем народного единства

4 ноября 2018 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В России сегодня отмечают День народного единства. Это праздник, приуроченный к победе Второго народного ополчения над польскими интервентами, отмечается с 2005 года. В этот день россияне, а также южноосетинцы и жители ЛНР, ДНР и Приднестровья празднуют единство народов России.

Хакасия, 4 ноября: Сегодня в Хакасии, как и во всей России, отмечается государственный праздник — день народного единства.

Этот день связывается с одной из наиболее примечательных дат в российской летописи — именно в этот день, как полагает ряд историков, бойцы народного ополчения взяли штурмом Китай-город,положив начало освобождению Москвы от польских интервентов.

С праздником жителей Хакасии поздравили временно исполняющий обязанности главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Михаил Развожаев и Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев:

«Уважаемые жители Хакасии! Примите искренние поздравления от Правительства республики и Верховного Совета с Днем народного единства!

Этот праздник объединяет все население независимо от политических взглядов и религиозных убеждений, национальности и социального статуса.

Республика Хакасия – многонациональный и дружественный регион, где проживают более 100 народностей. Вместе мы сможем сделать нашу республику процветающей и комфортной для проживания, а значит, мы внесем свою лепту в процветание и могущество России!

С праздником Вас! Чистого и мирного неба над головой, счастья в Ваших семьях!».

Развожаев и Штыгашев поздравили Хакасию с Днем народного единства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала