top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в Кузбассе: погибли шестеро детей

Пожар в Кузбассе: погибли шестеро детей

6 ноября 2018 г. в 08:49

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Тревожное сообщение из Кемеровской области в новостные агентства страны поступило сегодня с утра. В городе Юрге в результате пожара в частном доме погибли двое взрослых и шестеро детей. По данным регионального управления МЧС, на пульт диспетчера сигнал о возгорании поступил 04.20. Ликвидировать пожар удалось только к 05.19. С огнем боролся расчет из 19 бойцов пожарно-спасательного подразделения, затушить огонь удалось при помощи 5 единиц спецтехники.

По предварительным данным, большинство жертв огненного ЧП в Кемеровской области погибли в результате отравления продуктами горения.

Пожар разгорелся на площади 30 кв. метров, погибшие - очевидно, что это была семья - арендовали сгоревший дом.

Как сообщают источники в региональном управлении МЧС, деревянный дом мог загореться по двум причинам: из-за неисправной проводки или из-за неосторожного обращения с огнем.

По более поздним уточнениям, один из пострадавших скончался уже в реанимации, еще один пострадавший сейчас находится в больнице.

По факту произошедшего уже  возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ за причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.
 



Пожар в Кузбассе: погибли шестеро детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала