top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортБоксеры из Хакасии стали призерами всероссийского турнира

Боксеры из Хакасии стали призерами всероссийского турнира

6 ноября 2018 г. в 12:33

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : бокс

Как сообщило министерство спорта республики, спортсмены из Хакасии вернулись с медалями разного достоинства с одного из наиболее престижных соревнований - XVII Всероссийского боксерского турнира класса памяти мастера спорта СССР Дмитрия Панова. Турнир высокого уровня и класса проводился в Новосибирске в период 30 октября по 3 ноября.

Хакасия, 6 ноября: Наш регион на этих престижных соревнованиях вполне достойно представили пять боксеров. Двое из них вернулись домой с заслуженными наградами. В весовой категории до 81 кг в финальном поединке с Романом Рассоловым (Новосибирск) отличную технику и волю к победе продемонстрировал Евгений Чочиев. К "золоту" Евгения вскоре добавилась бронзовая медаль, которую завоевал Сергей Слобадян в той же весовой категории.

Награды, полученные воспитанниками тренеров из Хакасии Владислава Карамашева и Николая Дружинина, имеют особый вес: соревнования класса «А» – одни из самых значимых в отечественном боксе, они включены в единый календарный план министерства спорта России.

Боксеры из Хакасии стали призерами всероссийского турнира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала