top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасские предприниматели получили медали "Дней малого и среднего бизнеса-2009" в Москве

Хакасские предприниматели получили медали "Дней малого и среднего бизнеса-2009" в Москве

1 июня 2009 г. в 11:35

:

Теги :

Как сообщила корреспонденту «Хакасия-Информ» начальник отдела предпринимательства Госкомитета по промышленности и предпринимательству Хакасии Людмила Сербаева, бизнесмены республики привезли с выставки-ярмарки «Дни малого и среднего бизнеса-2009» две медали. Выставка проходила с 26 по 29 мая во Всероссийском выставочном центре в Москве.

Напомним, что нашу республику на этой выставке представляли пять предприятий: ОАО «Техпромсервис», консультационная служба «Налоги и бизнес-право», ОАО «Сибирская консалтинговая компания», ОАО «Бизнес-форум», а также сервис-центр «Экран».

Медаль по итогам выставки была вручена руководителю ОАО «Сибирская консалтинговая компания» Василию Мартовскому. Второй медали был удостоен председатель Госкомитета по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия Владимир Губин за масштабность представленной от республики экспозиции.

Хакасские предприниматели получили медали "Дней малого и среднего бизнеса-2009" в Москве

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала