top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЗа два месяца в столице Хакасии ликвидировали 60 свалок

За два месяца в столице Хакасии ликвидировали 60 свалок

14 ноября 2018 г. в 16:44

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Очередными успехами в благоустройстве Абакана поделился информотдел городской администрации, в своем релизе сообщивший об итогах двухмесячной акции по благоустройству, саночистке и подготовке к зиме. Один из главных результатов - в столице Хакасии ликвидировано 60 несанкционированных свалок.

Хакасия, 14 ноября: "Генеральная уборка" городских территорий проводилась с 3 сентября по 31 октября. Санитарную очистку вели в нескольких направлениях: чистили территории управляющих компаний, общего пользования, городские кладбища. Только с территорий общего пользования «Спецавтобаза ЖКХ» вывезла 1371 кубометр мусора. Еще 1578,6 кубометров листвы и веток вывезено с территорий, обслуживаемых «Абаканским парковым хозяйством». Общая площадь цветников и вазонов, где проведена сезонная уборка, составила 4029 кв. метров. С городских кладбищ было убрано 293 кубометра мусора.

В санитарной очистке города приняли участие 30 организаций. К зимовке их работниками подготовлены территории загородных лагерей отдыха «Звездный» и «Меридиан», а также детский парк «Орленок».

За два месяца в столице Хакасии ликвидировали 60 свалок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала