top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии подвели итоги чемпионата России по волейболу

В Хакасии подвели итоги чемпионата России по волейболу

19 ноября 2018 г. в 10:54

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Итоги II тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги "Б", увы, не удовлетворят наших болельщиков: команда "Надежды Хакасии", до начала этого этапа занимавшая второе место, к его завершению опустилась на ступеньку ниже - волейболистки после проведенных с соперницами матчей заняли только третье место.

Хакасия, 19 ноября: О результатах II тура чемпионата сообщила пресс-служба министерства спорта Хакасии. Для принимавшей стораны они не слишком радостны - "Надежды Хакасии" набрали 18 очков и сместились на позицию ниже по отношению к своим главным соперницам:

1 место - Ангара (Иркутск, 30 очков)

2 место - Омь-СибГУОР (Омск, 19 очков)

3 место - Надежды Хакасии (Хакасия, 18 очков)

Напомним, что II тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги "Б" проходил в Хакасии с 13 по 18 ноября в селе Белый Яр, УСЗ "Колос"). Участие в нм принимали шесть команд из различных регионов Сибири: "Ангара" (Иркутск), "Алтай-АГАУ" (Барнаул), "Омь-СибГУОР" (Омск), "Забайкалка" (Чита), "Олимп-2" (Куйбышев, Новосибирская область) и "Надежды Хакасии".

Следующий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги "Б" состоится с 11 по 16 декабря в Иркутске

В Хакасии подвели итоги чемпионата России по волейболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала