top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЭкс-президент Украины Виктор Янукович угодил в больницу

Экс-президент Украины Виктор Янукович угодил в больницу

19 ноября 2018 г. в 10:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Точный диагноз, который был выставлен бывшему украинскому президенту пока неизвестен, вероятно речь идет о травме колена и позвоночника. В данный момент Янукович находится дома — его состояние в данный момент не требует госпитализации.

Экс-президент Украины Виктор Янукович был накануне доставлен в Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, сообщает 18 ноября ТАСС со ссылкой на данные медиков.

Как уточняется, выписан он был в тот же день.

Причина госпитализации пока неизвестна — по предварительным данным, речь идет о травме колена и травме позвоночника, однако более точных сведений пока нет. Возможно, данные травмы экс-президент получил во время игры в теннис, однако официально это пока не подтверждено.

В то же время, по словам адвоката экс-президента Александра Горошинского, он лично видел, что Янукович передвигается с трудом. Кроме того, Горошинский уточнил, что точный диагноз ему известен, но он не может его раскрывать. Обстоятельства возникновения травмы он также не стал описывать.

Экс-президент Украины Виктор Янукович угодил в больницу

Виктор Янукович. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала