top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортМинистр спорта Хакасии Валерий Денщиков предложил общаться по Skype

Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков предложил общаться по Skype

1 июня 2009 г. в 11:46

:

Теги :

На совещании, которое прошло в Алтайском районе, обсуждался вопрос, связанный с дефицитом общения между министерством спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии и территориями республики. Глава ведомства Валерий Денщиков предложил организовать новый способ взаимодействия центра со спорткомитетами районов, особенно отдалённых территорий, при помощи видеоконференций.

«Средства на оборудование кабинетов компьютерами и скайпом (Skype — специальная программа, позволяющая общаться через интернет — прим. редакции) окупятся в самый ближайший срок, ведь поездки в дальние районы обходятся на порядок дороже. Современные технологии сегодня позволяют в любой момент провести видеоконференцию и оперативно решить все возникающие вопросы. Мы не можем или не хотим этим воспользоваться», — сделал вывод Валерий Денщиков.

Глава Минспорттуризма Хакасии заявил, что такие видеоконференции должны проводиться, как минимум, два раза в месяц.

Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков предложил общаться по Skype

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала