top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГлавного тренера "Енисея" Аленичева остановили пьяным за рулем

Главного тренера "Енисея" Аленичева остановили пьяным за рулем

19 ноября 2018 г. в 14:52

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В вопиюще "неспортивном" поведении на этот раз обвиняется еще одна футбольная знаменитость - как сообщают многочисленные информагентства, в Красноярске задержан главный тренер футбольной команды «Енисей» Дмитрий Аленичев. Бывший футболист остановлен сотрудниками краевого ГИБДД за рулем в нетрезвом состоянии.

Его автомобиль Hyundai Sonata сотрудники ДПС притормозили на Крайней улице. За рулем автомобиля был нетрезвый мужчина, в котором полицейские сразу узнали тренера футбольного клуба. От медосвидетельствования Аленичев сразу же отказался.

Как выяснили впоследствии, незадолго до роковой остановки Аленичев с кем-то поссорился в баре, а после этого на автомобиле покинул питейное заведение. Сразу же после этого в полицию позвонили, информатором, похоже, оказался гость бара, с которым у Аленичева получилась перебранка.

Скорее всего, на его спортивной карьере это происшествие не скажется. В СМИ уже появились комментарии из краевого минспорта, в которых утверждается, что Дмитрий Аленичев останется тренером «Енисея».

Главного тренера "Енисея" Аленичева остановили пьяным за рулем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 ноября 2018 г. в 11:58

Пьяные то, они за рулем все ездят, но вот попадаются и дерутся реже как то..................

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала