Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

ГлавнаяСпортКикбоксеры Хакасии вернулись из Словении с "золотом" и "серебром"

Кикбоксеры Хакасии вернулись из Словении с "золотом" и "серебром"

25 ноября 2018 г. в 11:39

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В городе Марибор (Словения) с 21 по 23 ноября проходил чемпионат Европы по кикбоксингу. В представительных соревнованиях приняли участие свыше 500 файтеров из 31 страны мира. В этом обилии знаменитостей спортсмены из Хакасии не растворились. Об их победах рассказывает сайт Минспорта РХ.

Хакасия, 25 ноября: Спортсмены из Хакасии завоевали на этих соревнованиях три награды: две золотых и серебряную медали. Даниил Трояков в весовой категории до 54 кг трижды выходил в ринг и в финале оказался сильнее спортсмена из Англии., Леонид Чебодаев в весовой категории до 57 кг в финальном поединке победил  итальянца, а Наталья Панкова в весовой категории до 60 кг провела 4 боя и лишь в финале уступила победу по очкам чемпионке мира из Норвегии.

Спортсменов, тренировавшихся под руководством  заслуженных тренеров России Александра Березкина, Михаила Сазонова, заслуженного мастера спорта Максима Прокофьева и Артема Байкалова, поздравили представители федерации кикбоксинга Хакасии:

- Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением. А Михаила Юрьевича Сазонова поздравляем с дебютом в роли старшего тренера сборной России - 11 золотых медалей в разделе  "фулл-контакт"!

Кикбоксеры Хакасии вернулись из Словении  с "золотом" и "серебром"