top
Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка Традиционный зимний забег «Лыжня России – 2026» состоится 14 февраля

Спорт

ГлавнаяСпортКикбоксеры Хакасии привезли из Челябинска золотые и бронзовые медали

Кикбоксеры Хакасии привезли из Челябинска золотые и бронзовые медали

1 февраля 2018 г. в 15:20

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Челябинске прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу среди студентов в разделе фулл-контакт. 180 спортсменов съехались из 63 вузов, которые находятся в 18-ти регионах России.

Хакасия, 1 февраля: Хакасию представляли 9 кикбоксёров. Все занимаются под руководством заслуженного тренера России Михаила Сазонова, заслуженного мастера спорта России Максима Прокофьева, Артема Байкалова.

Министерство спорта Хакасии сообщило результаты соревнований:

Чемпионат среди мужчин старше 1999 г.р.
1 место (до 54 кг) – Даниил Трояков
1 место (до 57 кг) – Леонид Чебодаев
3 место (до 60 кг) – Виталий Карамчаков

Чемпионат среди женщин старше 1999 г.р. 
1 место (до 60 кг) – Наталья Панкова

Первенство (юниоры 2000-2001 гг.р.)
1 место (до 54 кг) – Данил Чепсараков
1 место (до 81 кг) – Фердаусвжон Найимов
3 место (до 75 кг) – Всеволод Харюшин

Кроме того, спортсмены смогли принять участие и в культурной программе — в Челябинске прошли мероприятия, посвященные памяти участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Кикбоксеры Хакасии привезли из Челябинска золотые и бронзовые медали

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0251 EUR ЦБ: 90.9751

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала