top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортТренер их Хакасии стал старшим тренером сборной России по кикбоксингу

Тренер их Хакасии стал старшим тренером сборной России по кикбоксингу

26 декабря 2017 г. в 16:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Тренер команды «ЦСКА-Хакасия» Михаил Сазонов стал старшим тренером сборной России по кикбоксингу. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерства спорта Республики Хакасия.

Хакасия, 26 декабря: Михаил Сазонов, заслуженный тренер России, а также тренер команды «ЦСКА-Хакасия», получил новую должность - старший тренер сборной страны по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

В Челябинске состоялась отчетно-выборная конференция федерации кикбоксинга России. Важное мероприятие проводится раз в пять лет, его цель - выбор руководства федерации и старших тренеров, которые поведут спортсменов к победам.

Но это не последнее назначение. Вице-президентом федерации кикбоксинга страны стал еще один представить республики – действующий президент региональной федерации кикбоксинга Александр Березкин, подчеркнули в пресс-службе Министерства спорта Республики Хакасия.

Тренер их Хакасии стал старшим тренером сборной России по кикбоксингу

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала