top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреКоличество россиян, въезжающих на территорию Украины, снизилось вдвое

Количество россиян, въезжающих на территорию Украины, снизилось вдвое

3 декабря 2018 г. в 16:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Количество граждан России, въезжающих на территорию Украины, снизился с трех тысяч ежедневно до полутора тысяч. Кроме того, часть из тех, кто всё-таки решил отправиться на Украину, в страну больше не пускают — но, в отличие от России, Украина не пускает к себе обосновано и мирно, а вот Россия к себе украинцев не пускает без оснований и агрессивно.

Количество граждан РФ, приезжающих на Украину, снизилось с трех тысяч человек ежедневно до полутора тысяч. Об этом сообщил 3 декабря представитель Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко.

Он заявил, что снижение потока связывается с введением военного положения на некоторых территориях Украины.

Он также указал и на то, что не все из тех россиян, кто решил приехать на Украину, могут в страну попасть — так, он описал случаи, когда россиянам отказывали во въезде по причине того, что те «не смогли подтвердить цель своей поездки».

Демченко также заявил, что и российские пограничники начали заворачивать украинцев назад, на родину — при этом, как заявил Демченко, Россия отказывает украинцам «безосновательно, не поясняя причин».

Количество россиян, въезжающих на территорию Украины, снизилось вдвое

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала