top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАлександр Карелин передал Виктору Зимину три борцовских ковра

Александр Карелин передал Виктору Зимину три борцовских ковра

2 июня 2010 г. в 12:28

:

Теги :

Первого июня прошла встреча председателя правительства Хакасии Виктора Зимина с трехкратным олимпийским чемпионом, депутатом Государственной Думы, членом Высшего совета партии "Единая Россия" Александром Карелиным.

В рамках деловой встречи, на которой также присутствовали министр спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков и президент федерации борьбы РХ Вадим Топоев подписали соглашение о сотрудничестве между Общероссийской общественной организацией «Федерация спортивной борьбы России» и Республикой Хакасия.

"Предметом соглашения является сотрудничество сторон в рамках Национальной программы  по развитию борьбы «Борись и Побеждай». Одним из пунктов статьи соглашения является поддержка кандидатов в члены сборной команды России к Олимпиаде 2012 года в Лондоне", - рассказали в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Кроме этого, Александр Карелин передал главе Хакасии Виктору Зимину сертификат за подписью президента Федерации спортивной борьбы РФ Михаила Мамиашвили на получение трех борцовских ковров, сертифицированных Международной Федерацией объединенных стилей борьбы в 2010 году.

Получив подарок, Виктор Зимин отметил: "Спортивная борьба – традиционный для Хакасии вид спорта. В последнее время в нашей республике его развитию придается приоритетное значение. С каждым годом растут и достижения наших спортсменов. Спорт – это не только большая политика, но и фактор стабильности в нашей многонациональной республике. Поэтому я с большим удовольствием передаю этот сертификат министру спорта Валерию Денщикову", - сказал Виктор Зимин
	 http://www.xakac.info/files/old/sertifikat.gif

Александр Карелин передал Виктору Зимину три борцовских ковра

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кормчий 3 июня 2010 г. в 09:52

А я слышал в Ноти бени, что фиг Хакасии, а не ковры..так кто прав-то?

Телезритель 3 июня 2010 г. в 10:24

Кормчий, а вы не смотрите Нотю Бену. я не смотрю, и таким образом не поддерживаю непрофессионализм тамошних сотрудников.

Иванов ОА 3 июня 2010 г. в 12:49

Или внимательней смотри, тогда понял бы все...

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала