top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛьва Лещенко экстренно госпитализировали

Льва Лещенко экстренно госпитализировали

9 декабря 2018 г. в 12:39

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Как сообщило интернет-агентство Дни. ру, 76-летнему артисту внезапно стало плохо перед выступлением на сцене. Для звезды российской эстрады была вызвана неотложка, на которой Льва Лещенко увезли в одно из медучреждений столицы из концертного зала "Мир", где он должен был выступить в финале благотворительного проекта "На благо мира".

Как сообщает интернет-издание, на финальном мероприятии фестиваля должна была вручаться премия за доброту в искусстве. Перед собственным выступлением певец внезапно почувствовал себя плохо.  

О причинах, вызвавших резкое ухудшения состояния певца, пока неизвестно, однако отмечается, что проблем со здоровьем у него было немало. В 2014 году Лещенко так же внезапно был госпитализирован со сцены. В Израиле врачи диагностировали у него межпозвоночную грыжу в шейном отделе. Медики предупредили: если болезнь запустить, последствия могут оказаться плачевными – вплоть до полного паралича. Тогда Льву Лещенко помогла операция: в шейный отдел позвоночника ему вставили имплант из титанового сплава.

Еще недавно, в самом начале декабря, на фестивале "Песня года" 76-летний певец жаловался на плотный график выступлений: "Только что дал концерт в Ульяновске, сегодня Москва, завтра лечу в Воронеж, потом пойдут новогодние огоньки".

Льва Лещенко экстренно госпитализировали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала