top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Культура

ГлавнаяКультураТеатральная студия из Хакасии стала первой на всероссийском конкурсе

Театральная студия из Хакасии стала первой на всероссийском конкурсе

10 декабря 2018 г. в 13:22

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В минувшие выходные театральная мастерская из Хакасии "Браво" успешно завершила свое выступление на пятом Всероссийском конкурсе-фестивале "Результат" в Красноярске. Победа актерам театра-студии досталась нелегко: талантливые ребята – танцоры, вокалисты и чтецы приехали в Красноярск со всей России, чтобы продемонстрировать свои достижения в артистизме. Сообщает о победе артистов информотдел городской администрации

Хакасия, 10 декабря: Республику на конкурсе представили Мария Демидова, в исполнении которой со сцены прозвучал монолог из "Неточки Незвановой" Федора Достоевского и Матвей Данилов, исполнивший балладу "О борьбе" Владимира Высоцкого.

На подготовку у ребят и их руководителя Ольги Долгановой ушло много времени и сил, поэтому победу в конкурсе можно считать заслуженной. Номинанты добротно передали со сцены образы и эмоции, вложенные в их роли, поэтому особых сомнений в победе не было. Мария Демидова стала обладательницей Гран-При, а Матвей Данилов – лауреатом III степени.

На этом достижения талантливых молодых абаканцев, будем надеяться, не оборвутся, ребята уже всерьёз задумались над участием в следующем фестивале более высокого международного уровня.

Театральная студия из Хакасии стала первой на всероссийском конкурсе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала