top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураСтудия "Час Ханат" стала дважды лауреатом фестиваля "Performance"

Студия "Час Ханат" стала дважды лауреатом фестиваля "Performance"

4 декабря 2018 г. в 08:42

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Заслуженный коллектив народного творчества России детская эстрадная студия "Час Ханат" под руководством заслуженного деятеля искусств Хакасии Игоря Боргоякова стала дважды лауреатом VI городского фестиваля малых форм хореографии «PERFORMANCE», проводившегося в Абакане. О новых победах известного детского ансамбля сообщил Республиканский центр культуры и творчества имени Кадышева.

Хакасия, 4 декабря: Хореографический фестиваль проводится в два этапа для любителей нестандартной хореографии с элементами актерского мастерства. Участниками отборочного этапа на этот раз стали больше 200 танцоров из Хакасии и Красноярского края в возрасте от 12 лет и старше.

В финал пробились только лучшие, представившие на сцене больше 20 самобытных хореографических номеров в номинациях «Соло-дуэт», «Малые формы» и «Ансамбли».

По итогам фестивальных выступлений заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации детская эстрадная студия «Час Ханат» с постановками балетмейстера Анны Тинниковой завоевала дипломы II степени в номинации "Соло-дуэт" и "Ансамбли". Танцорам студии по итогам всех выступлений также был вручен почетный дипломом "Финалист".

Студия "Час Ханат" стала дважды лауреатом фестиваля "Performance"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала