top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоРосгвардия: раненные в Назрани бойцы остались живы

Росгвардия: раненные в Назрани бойцы остались живы

13 декабря 2018 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось, что при нападении двух боевиков на патруль Росгвардии в Ингушетии два росгвардейца получили тяжелые ранения и скончались, однако по обновленным данным это не так: в действительности, оба раненных бойца остались живы и в данный момент получают лечение в Ингушской республиканской клинической больнице.

Два бойца Росгвардии, раненные при нападении в Назрани, живы, сообщает пресс-служба Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Ранее сообщалось о том, что при нападении, два росгвардейца получили тяжелые ранения и скончались: по сведениям СМИ, один из них погиб во время транспортировке в больницу, другой — уже в больнице.

Однако на самом деле они живы и находятся в Ингушской республиканской клинической больнице. Об их состоянии точных сведений пока нет.

Как уточняет ведомство, они оказались единственными пострадавшими в ходе инцидента — среди гражданского населения пострадавших нет.

Ранее сообщалось о происшествии в Назрани: двое мужчин учинили нападение на патруль Росгвардии, бросив гранату в автомобиль росгвардейцев. Двое силовиков были ранены, нападавшие были ликвидированы ответным огнем.

Росгвардия: раненные в Назрани бойцы остались живы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала