top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Турции сошел с рельс скоростной поездов

В Турции сошел с рельс скоростной поездов

13 декабря 2018 г. в 12:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Анкаре произошло крушение скоростного поезда — два вагона сошли с рельсов по неустановленной пока причине. Точных данных о жертвах пока нет, однако очевидцы сообщают о «множестве» раненных и большом количестве машин «скорой» в районе крушения. Российское посольство в Турции выясняет, есть ли среди пострадавших россияне.

В Анкаре (Турция) сошли с рельсов два вагона скоростного поезда, сообщает 13 декабря «РИА Новости» со ссылкой на данные телеканала NTV.

Известно, что поезд следовал из Анкары в Конью. По предварительным данным, поезд мог сойти с рельсов из-за обрушения пешеходного перехода над железнодорожным полотном.

Сведений о количестве раненных пока нет, однако неофициально сообщается о «множестве» пострадавших. Очевидцы сообщают о большом количестве карет «скорой помощи» в районе крушения.

Российское посольство в Турции сообщает о том, что в курсе ситуации и в данный момент занято уточнением списка пассажиров поезда — российские дипломаты намерены выяснить, нет ли среди пострадавших граждан России.

В Турции сошел с рельс скоростной поездов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала