top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

В мире

ГлавнаяВ миреЭкс-адвоката Трампа приговорили к трем годам

Экс-адвоката Трампа приговорили к трем годам

13 декабря 2018 г. в 16:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Нью-Йорке суд признал виновным в нарушении закона о финансировании избирательной кампании Майкла Коэна, который ранее был юристом Дональда Трампа. На очереди — сам Трамп: если Коэн нарушал закон о финансировании избирательной кампании Трампа, то и сам Трамп является не вполне законным президентом.

В Нью-Йорке суд признал виновным в нарушении законов о финансировании избирательной кампании во время выборов президента Майкла Коэна, который ранее был адвокатом Дональда Трампа. Об этом 12 декабря сообщает «Интерфакс».

Коэна приговорили к 38 месяцам тюрьмы.

Суть нарушения законодательства в области финансирования предвыборной кампании со стороны Коэна заключается в том, что он ранее выдал от имени Трампа несколько крупных денежных сумм женщинам, с которым Трамп ранее имел очень тесные контакты. Собственно, эти суммы денег были предназначены именно для того, чтобы данные женщины помалкивали о своих контактах с Трампом и не портили тому предвыборную кампанию.

Это решение суда особенно интересно в свете недавнего решения суда по иску Стефани Клиффорд.

Однако далее в «расстрельном списке» — сам президент США Дональд Трамп, подручный которого платил деньги его женщинам за молчание и нераспространение сального компромата. Предположительно, уже в январе демократы могут всерьез поставить вопрос об импичменте.

Экс-адвоката Трампа приговорили к трем годам

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала