top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодсобный рабочий обворовал черногорца

Подсобный рабочий обворовал черногорца

18 декабря 2018 г. в 10:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : кража

Владелец имущества, как только обнаружил пропажу техники, отправился в полицию писать заявление.

Представителям правоохранительных органов потерпевший рассказал, что из времянки его дома по улице Республиканская в Черногорске пропал ноутбук. Сумму ущерба житель города угольщиков оценил в 40 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска приступили к оперативно-розыскным мероприятиям и смогли быстро установить подозреваемого в краже техники. К преступлению оказался причастен ранее судимый 35-летний черногорец.

Выяснилось, что мужчина был в доме подсобным рабочим, в один из дней работник внезапно исчез, вместе с ним пропал и ноутбук. Технику злоумышленник отвез в Абакан и там сдал в ломбард. Вырученные деньги, конечно, потратил.

Следственный отдел черногорской полиции возбудил на недобросовестного подсобного рабочего уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба". Теперь злоумышленнику, который и так уже имел проблемы с законом, грозит до пяти лет лишения свободы.

Подсобный рабочий обворовал черногорца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала