top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураЮным театралам Хакасии предлагают поиграть, попеть и поесть конфеты

Юным театралам Хакасии предлагают поиграть, попеть и поесть конфеты

19 декабря 2018 г. в 00:27

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : театр

Артисты Русского республиканского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова уже вовсю готовятся к празднованию самого сказочного праздника детства – Нового Года! По традиции юных зрителей ждет новая сказка от русского драмтеатра.

Провести такой волшебный праздник как Новый год в театре – залог хорошего настроения, как взрослым, так и детям на следующие 365 дней. Режиссер представления обещает яркие костюмы, сказочных героев, игры, конкурсы, песни, танцы и много конфет. Все это достанется тем зрителям, которые придут на новогодний спектакль. Также ребят ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все вместе они отправится в увлекательное путешествие, чтобы отыскать поросенка и спасти Новый год.

Главный новогодний сюрприз - премьера новой детской сказки «Пеппи Длинныйчулок и её приключения». Наряду с Карлсоном, Пеппи Длинныйчулок - одна из самых фантастических и любимых героинь детских произведений шведской писательницы Астрид Линдгрен.

В один прекрасный день в маленьком приморском, шведском городке появилась странная и веселая девочка с рыжими косичками. Пеппи – очень необычный ребенок, ведь ее папа негритянский король. А  живет смышлёная девчушка на вилле «Курица» с настоящей лошадью и обезьянкой по имени Нильсон. Беззаботная жизнь юной искательницы приключений Пеппилотты – это настоящая мечта любого ребенка. Она не ходит в школу и всегда делает только то, что ей хочется, попадая из-за этого в удивительные, а часто и в непредсказуемые удивительные истории. Это история о том, как детская непосредственность и хитрость побеждают взрослые стереотипы.

Режиссером-постановщиком спектакля выступил Владимир Гордеев. Художник-постановщик: Олег Абрамов. Возрастное ограничение: 6+

 

Юным театралам Хакасии предлагают поиграть, попеть и поесть конфеты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала