top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоОтличники Хакасии увидят Кремлёвскую ёлку

Отличники Хакасии увидят Кремлёвскую ёлку

24 декабря 2018 г. в 10:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сегодня 16 школьников Хакасии на самолете отправились в Москву, чтобы увидеть Кремлевскую елку. Побывать на этом новогоднем торжестве мечтают многие, но удается это только тем, кто проявил себя в течение года.

Везунчиками стали одаренные мальчишки и девчонки, которые не только отлично учатся, но и побеждают в различных олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. Также в число тех, кто побывает в Государственном Кремлёвском дворце, попали активисты Российского движения школьников и движения Юнармия. Также среди 16 счастливчиков из Хакасии есть дети из социально незащищенных семей, школ-интернатов.

В Шереметьево гостей из республики встретят по-новогоднему. В аэропорту работает оперативный штаб по организации обслуживания детей, прилетающих на Общероссийскую новогоднюю ёлку. Сотрудники гавани обеспечат максимально комфортные условия для прохождения формальностей, а также для быстрой обработки багажа и его погрузки в автобусы.

Как сообщает портал "Авиация России", юных пассажиров окружат персональным вниманием и заботой, а праздничное декорирование в индивидуальном стиле для каждого терминала поддержит у детей новогоднее счастливое настроение. Уже в аэропорту одаренные дети из Хакасии увидят роскошные рождественские ели, сияющие шары и гирлянды, стилизованные пряничные самолёты, чемоданы и другие атрибуты путешествий и Нового года.

В Шереметьево специально для детей открыты три фотозоны со сказочными оленями, медведями и подарками.

Программа пребывания школьников из Хакасии в Москве насыщенная. Ребята побывают на представлении в Москвариуме, на экскурсии в Измайловском Кремле. Посетят школьники и музей киностудии Мосфильм. Конечно же, самый главный повод, по которому дети отправились в столицу России, – елка в Государственном Кремлёвском дворце.

Отличники Хакасии увидят Кремлёвскую ёлку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала