top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Хакасии поздравил школьников, побывавших на Кремлевской елке

Глава Хакасии поздравил школьников, побывавших на Кремлевской елке

29 декабря 2016 г. в 10:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне 16 школьников из Хакасии вернулись из Москвы, где побывали на Кремлевской елке. Школьники заслужили такой новогодний подарок благодаря своим успехам: они являются победителями региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, активистами школ, волонтерами.

Хакасия, 29 декабря: Ребята рассказали губернатору, что посетили музей космонавтики, увидели цирк братьев Запашных. Одиннадцатилетней Ангелине Липиной посчастливилось исполнить песню на главном представлении для всех участников Кремлевской елки.

- Сначала нам не верилось, что мы поедем на главную елку страны, а теперь нас переполняют положительные эмоции. Если честно, даже сложно описать словами, как там все было красиво, интересно. В родную Хакасию мы вернулись с праздничным настроением, – поделились впечатлениями от увиденного ребята.

Перед отъездом на Кремлевскую елку делегацию от Хакасии ждал приятный сюрприз: в аэропорту Абакана счастливой поездки ребятам пожелал лично Глава Хакасии Виктор Зимин.

- Дорогие ребята! Желаю вам удачной дороги. Вы посмотрите Москву, её достопримечательности, это здорово! Далеко не все ребята удостаиваются этой чести, а вы заслужили это своим трудом, своими победами. Вы – лучшие, гордость и надежда Хакасии, - отметил Виктор Зимин.

Глава Хакасии поздравил школьников, побывавших на Кремлевской елке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала