top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин и Лукашенко встретятся до конца года

Путин и Лукашенко встретятся до конца года

26 декабря 2018 г. в 11:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президенты России и Белоруссии проведут дополнительную встречу до конца текущего года — предположительно, она может пройти на текущей неделе. На встрече будут обсуждаться некоторые вопросы, связанные с интеграцией России и Белоруссии в формате Союзного государства.

До конца года пройдет дополнительная встреча президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Об этом 25 декабря сообщает «Интерфакс».

Песков заявил: «Лидеры [России и Белоруссии] договорились встретиться до конца года».

В минувший вторник президенты уже проводили встречу — переговоры длились четыре часа, во время которых обсуждались вопросы интеграции двух стран в рамках Союзного государства, а также вопросы сотрудничества в сфере энергетике.

Одним из вопросов, который обсуждался во время предыдущей встречи был вопрос изменений в российском налоговом законодательстве. Ранее президент Лукашенко выражал недовольство налоговым маневром в России, считая, что они приведет к недополучению прибыли Белоруссией.

Путин и Лукашенко встретятся до конца года

Владимир Путин и Александр Лукашенко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала