top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские волейболисты привезли из Ачинска серебро

Абаканские волейболисты привезли из Ачинска серебро

26 декабря 2018 г. в 15:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ачинске состоялся турнир по волейболу среди юношей — абаканские спортсмены также приняли участие в соревновании и выступили удачно: за ними осталось второе место. Первое заняли хозяева поля, а бронзовая медаль уехала в Лесосибирск.

Хакасия, 26 декабря: В Ачинске состоялся волейбольный юношеский турнир, на котором абаканская команда заняла второе место, сообщает 25 декабря пресс-служба Минспорта Хакасии.

Как уточняется, в турнире принимали участие юноши 2003-2004 годов рождения. Турнир был приурочен к праздничным новогодним мероприятиям, в нем приняли участие команды из Ачинска, Абакана, Лесосибирска, Боготола, Назарово и Тюхтецого района.

Всего выступили семь команд, соревнование было организовано по круговой системе — каждая команда сразилась с шестью прочими командами.

Второе место досталось абаканским волейболистам — они уступили лишь хозяевам поля, ачинской команде. В итоге, серебро досталось воспитанникам Александра Азарова, а золото — осталось у хозяев, ачинских спортсменов. Бронзовая медаль досталась ребятам из Лесосибирска.

Лучшим игроком от команды Абакана был признан Иван Гончаров.

Итоги турнира:

1 место - Ачинск
2 место - Абакан
3 место - Лесосибирск
4 место - Тюхтецкий р-н
5 место - Боготол
6 место - Ачинск-2
7 место - Назарово

Абаканские волейболисты привезли из Ачинска серебро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала