top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Рождественскую ночь полиция будет дежурить в усиленном режиме

В Рождественскую ночь полиция будет дежурить в усиленном режиме

6 января 2019 г. в 14:52

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

По предварительным расчетам в праздничных мероприятиях, посвященных Рождеству Христову, в православных храмах и церквях Хакасии примут участие около пяти тысяч человек.

В связи с этим в ночь с 6-го на 7-е января сотрудники полиции будут нести службу в усиленном режиме, для обеспечения порядка в местах массового скопления людей в 24 храмах, соборах и церквях республики Хакасия. 

Для пресечения различных правонарушений и повышения безопасности жителей будут выставлены полицейские патрули, а наряды ДПС будут следить за безопасностью дорожного движения и парковки на территории и вблизи храмов .

Территории, прилегающие к местам проведения праздничных мероприятий, будут проверены и осмотрены заранее.

Также помощь сотрудникам полиции в охране общественного порядка будет оказана частными охранными организациями и добровольной народной дружиной.

Напомним, в Абакане, праздничные богослужения пройдут во всех православных церквях. С их расписанием можно ознакомиться по ссылке.

В Рождественскую ночь полиция будет дежурить в усиленном режиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала