top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоСтуденты Хакасии могут выиграть гранты и стажировку в Гонконге

Студенты Хакасии могут выиграть гранты и стажировку в Гонконге

8 января 2019 г. в 11:43

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : конкурс

Продолжается прием заявок на участие в Кубке «Управляй!» – открытый конкурс по менеджменту среди студентов со всей России. В прошлом году было подано более 16,5 тысяч заявок. Главный приз - недельная стажировка в Гонконге.

Также разыгрываются 10 грантов по 500 000 руб на обучение в любом ВУЗе России, 5 Ipad Pro для решения профессиональных задач, ценные призы от партнеров конкурса в специальных номинациях.

Это шанс раскрыть управленческий потенциал, протестировать навыки в формате бизнес - игр и начать карьеру управленца в одной из сфер – политика, шоу-бизнес, стартап, медиа, финансы, мода.

Подача заявок проходит до 10 февраля онлайн на сайте проекта.

В феврале-марте 2019 года пройдет онлайн-отбор из подавших заявки. Это соревнование команд в бизнес - симуляторе. Результаты и компетенции участников оцениваются компьютерной моделью. Больше 1000 участников с самими высокими результатами пройдут в полуфинал - на очные соревнования в каждом федеральном округе. Результаты оцениваются экспертами. 150 участников с самими высокими результатами пройдут в финал, который состоится в мае.

Студенты Хакасии могут выиграть гранты и стажировку в Гонконге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала