top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГость из Красноярского края разгуливал по Абакану с украденной женской сумкой

Гость из Красноярского края разгуливал по Абакану с украденной женской сумкой

9 января 2019 г. в 15:06

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники Росгвардии Хакасии «по горячим» следам задержали жителя Красноярского края, подозреваемого в грабеже. Мужчина даже еще не успел распорядиться добычей, которую он заполучил, напав на случайную прохожую.

Утром к вневедомственным охранникам, патрулировавшим микрорайон МПС обратилась женщина. Она рассказала, что на нее напал незнакомец. Мужчина выхватил из рук потерпевшей сумку, в которой находились мобильный телефон, деньги и другие личные вещи. Абаканка рассказала, что преступление совершено буквально несколько минут назад. Женщина попыталась догнать убегавшего злоумышленника, но не смогла. 

Росгвардейцам потерпевшая рассказала приметы нападавшего, а также указала направление, в котором он скрылся. Через пять минут вневедомственные охранники заметили и задержали возле одного из магазинов по улице Аскизской подходившего по приметам мужчину. На удачу в руках он держал ту самую женскую сумочку. Пострадавшая опознала грабителя и свои вещи.

Злоумышленником оказался житель Красноярского края 1988 года рождения. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Кроме того, сейчас гость из соседнего региона находится под административным надзором. Росгвардейцы передали подозреваемого полицейским для дальнейшего разбирательства.

Гость из Красноярского края разгуливал по Абакану с украденной женской сумкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала