top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские волейболистки победили в полуфинале первенства России (ВИДЕО)

Хакасские волейболистки победили в полуфинале первенства России (ВИДЕО)

12 января 2019 г. в 10:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Девушки под руководством Ирины Золотухиной ни разу не проиграли и заняли заслуженное первое место в общем рейтинге команд. В дальнейшем им предстоит игра в финале всероссийского первенства, который пройдет в марте.

Хакасия, 12 января: В Белом Яре завершились полуфинальные соревнования первенства России по волейболу. Как подчеркивает пресс-служба Минспорта РХ, безусловным лидером соревнований была команда девушек из Хакасии.

Напомним, за выход в финал боролись команды из Омской области, Красноярского, Алтайского, Приморского края, Республики Саха (Якутия). Первое место захватили наши девчонки, которые тренируются под руководством Ирины Золотухиной.

На домашнем поле девушки не потерпели ни единого поражения, исход каждой встречи был на диво однообразен — 3:0 в нашу пользу. Таким образом, лидерство хакасской команды очевидно и неоспоримо.

В целом, места распределились следующим образом: 1 место - Республика Хакасия, 2 место - Приморский край, 3 место - Красноярский край. На четвертом месте расположилась команда Алтайского края, на пятом — девушки из Омской области, а на шестом — команда из Якутии.

Таким образом, команды из Хакасии и Приморского края выходят в финал, который состоится в марте 2019 года.

Хакасские волейболистки победили в полуфинале первенства России (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала