top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростовской области произошел взрыв газа: пострадали пять человек

В Ростовской области произошел взрыв газа: пострадали пять человек

14 января 2019 г. в 11:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ростовской области произошел взрыв бытового газа, который повлек за собой обрушение перекрытий на двух этажах жилого девятиэтажного дома. На данный момент известно о том, что пострадало не менее пяти человек. О погибших пока не сообщается.

Взрыв бытового газа в доме №16 по улице Хабарова в городе Шахты (Ростовская область) привел к обрушению межэтажных перекрытий на двух этажах жилого девятиэтажного дома, сообщает 14 января RT со ссылкой на данные МЧС.

Как уточняется, взрыв произошел в квартире №30. Известно о том, что при инциденте пострадали пять человек. Степень тяжести трав пострадавших пока не уточняется. О погибших данных пока нет.

На место происшествия отправился губернатор Ростовской области Василий Голубев.

По существующим сведениям, разрушено не менее четырех квартир. Перекрытия между восьмым и девятым этажами сломаны, в стенах седьмого этажа наблюдаются трещины.

Ранее сообщалось о взрыве бытового газа в Магнитогорской области — взрыв и последовавшее за ним обрушение межэтажных перекрытий привели к гибели 39 человек.

В Ростовской области произошел взрыв газа: пострадали пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала