top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреЮристы Конгресса США намерены допросить переводчиков Трампа

Юристы Конгресса США намерены допросить переводчиков Трампа

14 января 2019 г. в 14:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее Дональда Трампа обвинили в том, что он не все рассказал Конгрессу США о своих переговорах в президентом России Владимиром Путиным. Теперь Конгресс намерен допросить переводчика, который присутствовал при переговорах и выяснить, утаил ли Трамп что-нибудь от Конгресса.

Конгресс США пытается выяснить, скрывал ли что-нибудь Трамп от американского парламента, рассказывая о своих переговорах с президентом России Владимиром Путиным. Об этом 14 января сообщает ТАСС.

В данный момент возможность допроса переводчиков, которые принимали участие в переговорах обсуждают юристы от обеих палат Конгресса США, представляющие комитеты в области разведки и по иностранным делам.

Сам президент США ранее заявил, что никогда не скрывал что либо от Конгресса и не пытался что бы то ни было скрыть, а особенно — в плане своих отношений с Владимиром Путиным.

В то же время, ряд изданий уже заявляют, что «факт сговора» Флинна и Манафорта с представителями российских властей «установлен точно», а факт сговора Трампа с Путиным, задачей которого является дестабилизация США, ещё предстоит доказать.

Юристы Конгресса США намерены допросить переводчиков Трампа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала