top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ мире«Альтернатива для Германии» предлагает вывести ФРГ из Евросоюза

«Альтернатива для Германии» предлагает вывести ФРГ из Евросоюза

14 января 2019 г. в 16:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Немецкая партия «Альтернатива для Германии» (АДГ) считает, что Евросоюз в его нынешнем виде не соответствует потребностям ФРГ. Поэтому Евросоюз должен быть реформирован, а если реформ не будет — Германия должна выйти из его состава.

Германия может покинуть состав Евросоюза — политическую программу с таким пунктов приняла немецкая партия «Альтернатива для Германии», которая в последние годы приобрела значительную популярность. Об этом 13 января сообщает ТАСС.

Съезд АДГ состоялся в городе Риза. На съезде была принята программа партии, которая будет предложена на майских выборах в Европарламент.

Суть одиозного пункта о выходе Германии из ЕС состоит в то, что Евросоюз нуждается в реформировании, а если такой реформы не будет, то для Германии состоять в этом союзе есть дело невыгодное. Сроки проведения реформ предлагались достаточно краткие — до 2024 года, но позже эта дата была удалена из программы.

Альтернативой выходу Германии из ЕС может стать «упорядоченный роспуск Европейского союза и создание нового европейского экономического и основанного на общих интересах сообщества», — сказано в тексте программы.

«Альтернатива для Германии» предлагает вывести ФРГ из Евросоюза

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала