top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

В мире

ГлавнаяВ миреУ Дмитрия Харатьяна угнали Land Cruiser

У Дмитрия Харатьяна угнали Land Cruiser

4 июня 2010 г. в 11:53

:

Теги :

В четверг на юго-западе российской столицы был похищен внедорожник Toyota Land Cruiser 200, принадлежавший известному актеру Дмитрию Харатьяну. Машину угнали у его супруги Марины Майко, когда она отправилась за покупками.

Преступление было совершено у одного из строительных магазинов на Нахимовском проспекте. Жену актера сопровождал водитель, который решил помочь ей донести покупки. "Она выбирала плитку в магазине. Когда Марина с водителем вышли на улицу, машины уже не было", - цитирует ИА "Росбалт" заявление Харатьяна.

Звезда кино и его супруга сразу же связались с милицией. Для поимки угонщиков в Москве был объявлен план "Перехват". По всем стационарным и мобильными постам дорожно-патрульной службы разослали ориентировку с указанием номера и особых примет машины. Однако задержать злоумышленников пока не удалось.

Напомним, что стоимость подобного внедорожника достигает трех миллионов рублей. По предварительной информации, преступление совершили профессионалы, имеющие заказ именно на этот автомобиль, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда". По словам очевидцев, угонщик действовал абсолютно уверенно и был оснащен специальным прибором, сообщают Дни.ru со ссылкой на Вести.ru.

Действие этой аппаратуры, считывающей код системы сигнализации автомобиля, зафиксировали камеры наружного наблюдения. "На видеозаписи отчетливо видно, как Майко ставит машину на сигнализацию и входит в магазин. После этого к машине подходит преступник с электронным устройством, снимает ее с сигнализации, садится в автомобиль, заводит его и уезжает", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

У Дмитрия Харатьяна угнали Land Cruiser

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала