top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Видео

ГлавнаяВидеоПродолжение оригинальных «Охотников за привидениями» выйдет в 2020 году

Продолжение оригинальных «Охотников за привидениями» выйдет в 2020 году

17 января 2019 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как оказалось, Джейсон Райтман и Гил Кинан втайне создали сценарий для третей части «Охотников за привидениями» и вскоре намерены начать съемки фильма. Новый фильм станет уже второй попыткой продолжить легендарную дилогию: первая попытка, представленная в 2016 году, вызвала крайне неоднозначные отзывы как со стороны критиков, так и со стороны поклонников оригинальной картины.

Третья часть «Охотников за привидениями» выйдет в прокат летом 2020 года —студия Sony Pictures опубликовала тизер нового фильма на видеохостинге «Ютьюб».

Согласно существующим сведениям, режиссером картины станет Джейсон Райтман — сын Айвена Райтмана, который снял оригинальный фильм 1984 года.

Известно, что сценарий картины создавался Райтманом-младшим в сотрудничестве с режиссером Гилом Кинаном. Факт создания сценария держался в строгой тайне.

Съемки начнутся летом 2019 года. Сведений об актерском составе пока нет, не сообщается также полное название картины.

Создатели картины подчеркивают, что фильм не будет иметь ничего общего с картиной 2016 года, снятой режиссером Полом Фигом.

Продолжение оригинальных «Охотников за привидениями» выйдет в 2020 году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала