top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПолицейские опять будут искать нетрезвых водителей

Полицейские опять будут искать нетрезвых водителей

18 января 2019 г. в 15:21

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

18 января на дороги Хакасии выйдут 42 экипажа ДПС для выявления водителей, севших за руль в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Для проверки может быть остановлен любой автомобиль, но если инспектор ДПС не заметит признаков опьянения, то водитель сможет продолжить путь.

Сообщить о нетрезвом водителе может каждый, позвонив на единый телефон доверия МВД Хакасии в Абакане 8(3902) 23-68-88. нужно сообщить цвет, марку, номер подозрительного автомобиля, а так же направление в котором он двигается. Наряд ДПС незамедлительно выедет на проверку.

По статистике в 60% случаев информация, полученная на телефон доверия, подтверждается и инспекторам удается вовремя убрать нетрезвого водителя с дороги, тем самым предотвратить трагедию.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Полицейские опять будут искать нетрезвых водителей

Фото УГИБДД по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Местный 18 января 2019 г. в 16:25

А для проверки, остановите пешехода в нетрезвом состоянии. Почему ДПСники ищут/ ждут (телефон доверия). Пешеход идет в НС (нетрезвом состоянии) имеют ли право ДПСники составить протокол и т.п. Почему только водителей. На кой столько экипажей (ИМХО каждый офицер) для водителей.

Иван 20 января 2019 г. в 11:17

Пешеход даже валяться пьяным будет на дороге,как лежащий полицейский, они не подойдут, не царское это дело,на остановках, где установлен знак инвалидов,стоят одни крутые, инвалиду бедному не подъехать, кто должен заниматься, вот и поработайте над этим, штрафы там не маленькие,пьяных что искать-русский народ пьет, пил и будет пить и половина ездят без водительского удостоверения,таксуют кто поподя и на чем поподя, страшно садиться в такси, того и гляди развалится,не ждите пинка свыше занимайтесь сами,наводите порядок, а пьяные водители они будут Вам попадаться между нужными делами...Удачи...

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала