top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыСимфонический оркестр отметит день рождения концертом

Симфонический оркестр отметит день рождения концертом

21 января 2019 г. в 12:42

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : концерт

Праздничный концерт, традиционно, удивит зрителей особой программой. В репертуаре не только лучшие оркестровые номера, но и сольные выступления музыкантов.

1 февраля в 18.30 праздничный концерт ознаменует девятнадцатый день рождения симфонического оркестра Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова. Прозвучат произведения известных русских и зарубежных композиторов.

Дирижер - Вячеслав Инкижеков.

Возрастная категория 6+

Для справки: 1 февраля 2000 года был основан симфонический оркестр Хакасской республиканской филармонии. В его репертуаре преобладают произведения, составляющие золотой фонд мирового музыкального наследия и произведения хакасских композиторов. Все эти годы творческим коллективом руководит заслуженный деятель искусств Хакасии Вячеслав Инкижеков.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Симфонический оркестр отметит день рождения концертом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала