top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияХакасия среди самых читающих регионов России

Хакасия среди самых читающих регионов России

21 января 2019 г. в 18:54

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Министерство культуры Хакасии получило благодарственное письмо и атласы «100 проектов про чтение. Молодежные инициативы-2018» за активную работу в области поддержки интереса к чтению.

За работу библиотек Хакасии в 2018 году республиканские власти поблагодарил Российский книжный Союз.

Культурно-образовательный атлас «100 проектов про чтение. Молодежные инициативы-2018» содержит лучшие авторские идеи, опыт участников конкурса «Самый читающий регион», дебютные проекты школьников и профессиональные поиски мастеров. Экземпляры издания передадут в республиканские библиотеки, чтобы привлечь еще больше читателей к молодежному неформальному сообществу волонтеров чтения.

Напомним, в 2017 году наша республика вошла в топ-20 конкурса «Самый читающий регион». Организаторы отметили проект «Год Николая Георгиевича Доможакова в Хакасии».

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Хакасия среди самых читающих регионов России

Фото Минкультуры Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала